Поезда Рижского направления МЖД и МЦД-2 испытывают задержки в движении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании.
В сообщении отметили, что причиной задержки стало временное прекращение движения одного из составов на участке Павшино — Тушинская из-за технических неполадок. Позже поезд продолжил путь самостоятельно.
«Несколько пригородных поездов Рижского и Курского направлений, в том числе МЦД-2, следуют в сторону Подольска с отклонением от графика из-за остановки пассажирского состава по техническим причинам на перегоне Павшино — Тушино. Состав уже убрали», — сказали в МЖД.
В сообщении отметили, что ЦППК и МЖД продолжают работать над устранением задержек. Аналогичную проблему зафиксировали в Серпухове и Чехове. Там, как сообщил корреспондент REGIONS, поезда отстали от графика на 25 минут.
Ранее стало известно, что в поездах появятся наборы для детского творчества.