:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDktMTMtNTQtNDItdDBraml6cF9ReTNBekhkLmpwZw.webp)
Рельсы тоже не железные: почему электрички начнут ходить реже в Подмосковье
Минтранс МО: 9–10 июня изменится расписание электропоездов трех направленийВ Подмосковье 9 и 10 июня 2026 года скорректируют график движения поездов на МЦД-4 и Горьковском направлении. Причина — капитальный ремонт 4-го главного пути на участке Реутов — Железнодорожная. Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья со ссылкой на ЦППК, работы займут два дня.
В с 2:20 до 10:20 указанный путь будет полностью закрыт. Из-за этого на центральном участке МЦД-4, а также на Горьковском и Киевском направлениях интервалы движения поездов частично увеличатся — до 10-15 минут. На Горьковском направлении изменят расписание у некоторых составов. Особенно заметным станет перерыв с 11 до 12 часов: интервал однократно возрастет до 40 минут.
Пассажирам рекомендуют заранее ознакомиться с актуальным графиком. Сделать это можно в мобильном приложении ЦППК или на официальном сайте компании.