Штраф за мерзкую тенденцию: как будут наказывать за парковку на местах для инвалидов
Общественник Попов: нужно увеличить штраф за парковку на местах для инвалидовОбщественный деятель Вадим Попов предложил поднять размер штрафа за стоянку на местах для инвалидов, заявив, что такая мера необходима из-за увеличения количества подобных случаев. Об этом сообщили в издании «Абзац».
Попов убежден, что это поможет в борьбе с правонарушителями. Он отметил, что занимание обычными водителями мест для инвалидов — это мерзкая тенденция, не только нарушение закона, но и по-человечески отвратительно, так как водители лишают людей с ограниченными возможностями права на парковку.
Попов подчеркнул, что нужно отбить желание к таким действиям у этих водителей, и предложил повысить действующий штраф в два раза.