
Информационные табло на подмосковных трассах оперативно предупреждают водителей об изменении дорожной обстановки в непогоду, передает АГН «Москва».
Движение по ключевым магистралям, включая М2 «Крым», М4 «Дон», М5 «Урал», М7 «Волга», М8 «Холмогоры», М9 «Балтия», М10 «Россия», А103, А104, А106 и А108, в настоящее время проходит в обычном режиме.
Для поддержания нормального функционирования дорог, как сообщают в пресс-службе, привлечены подрядные организации, которые обеспечили необходимый персонал и материальные запасы.
Уже задействовано около 390 единиц спецтехники, а за прошедшие сутки на обработку покрытия было израсходовано более 1,7 тыс. тонн реагентов.
В случае дальнейшего ухудшения погоды количество техники и рабочих бригад будет оперативно увеличено.
Ранее стало известно, где в Подмосковье похолодало до -25°C.