Стала известна причина задержек электричек на Ленинградском направлении

Московско-Тверская ППК: 15 сентября произошел сбой в движении на МЦД-3

/Главная /Транспорт
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Мария Толстикова

В понедельник, 15 сентября, по техническим причинам произошел сбой в движении поездов МЦД-3 на участке Зеленоград-Крюково — Москва. Об этом сообщили в телеграм-канале Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.


«В настоящее время в пути следования задерживается 10 пригородных поездов в сторону Москвы до 20 минут», — предупредили в МТППК.

Октябрьская железная дорога принимает все необходимые меры для сокращения времени опоздания поездов. Узнать о движении транспорта можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте «РЖД» и по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов компании: 8-800-775-00-00.

В воскресенье, 14 сентября, на перегоне Шиферная — Пески Казанского направления Московской железной дороги горел грузовой вагон с пиломатериалами. Пожарные ликвидировали возгорание.