:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NhbW9sZXQud2VicA.webp)
Столичный аэропорт принял все вернувшиеся рейсы из стран Ближнего Востока
Аэропорт Шереметьево обеспечил прием вернувшихся рейсов из Дохи, Омана и ОАЭАэропорт Шереметьево в полном объеме обеспечил прием и обслуживание воздушных судов, которые были вынуждены вернуться из Дохи, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Омана и Ирана, сообщает пресс-службы воздушной гавани.
На протяжении дня воздушная гавань принимала рейсы, изменившие маршрут по причинам, не связанным с работой аэропорта.
По прилете путешественники оперативно получали актуальную информацию о дальнейших шагах. Сотрудники терминала и представители профильных ведомств оказывали необходимую консультационную и организационную поддержку.
«Пассажиры проходили паспортный контроль и покидали зону прилета без затруднений. Процедуры разоформления выполнялись в установленном порядке», — говорится в сообщении
По данным пресс-службы воздушной гавани, обстановка в терминалах остается спокойной. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)