В среду утром, 25 июня, загруженность дорог региона составляет 4 балла. По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на дорогах региона зафиксировано более одного миллиона автомобилей, что на 0,25% больше по сравнению со средними значениями прошлого месяца.
Основные затруднения движения наблюдаются на трассе М-9 «Балтия», а также на Ленинградском, Ярославском, Щелковском, Носовихинском, Каширском, Симферопольском, Варшавском, Боровском, Минском, Можайском, Рублево-Успенском, Волоколамском, Пятницком шоссе и шоссе Энтузиастов.
Минтранс Подмосковья призывает водителей быть предельно внимательными в связи с возможными осадками. Важно соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также избегать резких маневров.
Ранее REGIONS сообщал, что водители из Подмосковья не смогут проехать по центру Москвы 28 и 29 июня.