Загруженность подмосковных дорог вечером 3 сентября оценили в пять баллов
Минтранс МО: дороги Подмосковья вечером 3 сентября загружены на пять балловМинистерство транспорта Московской области сообщило о загрузке магистралей в регионе вечером в среду, 3 сентября. Пробки оценивались в пять баллов.
По данным ведомства, основные затруднения движения наблюдались на ключевых выездах из Москвы. В список наиболее загруженных трасс вошли Каширское, Дмитровское, Ярославское, Калужское, Киевское, Можайское, Рублево-Успенское, Новорижское, Пятницкое, Ленинградское, Щелковское и Носовихинское шоссе.
Минтранс призвал автомобилистов соблюдать правила дорожного движения для обеспечения безопасности. Водителям рекомендовали придерживаться установленного скоростного режима, соблюдать дистанцию и избегать резких маневров.
Ранее сообщалось, что специалисты Мосавтодора отремонтировали «лежачие полицейские» у школ и пешеходных переходов.