На выездной администрации решили подобрать названия улицам в Развилке
Общение жителей с чиновниками окружной администрации проходило в Развилковской школе в формате открытого диалога. Во встрече приняли участие глава Ленинского округа Станислав Каторов, его замы и муниципальные депутаты.
Одной из главных тем обсуждения стало наименование улиц населенного пункта. Как рассказала местная жительница, сейчас в Развилках есть только одна улица с названием — улица Газовиков. Остальные называются «Проектируемый проезд».
В ответ на это глава Ленинского округа поручил территориальному отделу подобрать тематику для названий улиц и начать процесс их наименования.
Кроме топонимики, в ходе встречи затрагивались вопросы благоустройства, строительства новых социальных объектов, развития транспортной инфраструктуры, экологии.
В конце выездной администрации Станислав Каторов поблагодарил пришедших людей за активность, и заверил, что муниципальные власти продолжат улучшать жизнь и выполнять наказы избирателей.