В Видном состоялся обучающий тренинг для информаторов – участники подготовились к консультированию жителей
В здании администрации Ленинского был проведен обучающий тренинг для информаторов. В рамках мероприятия будущие участники получили навыки обширного и эффективного консультирования местных жителей касательно предстоящих выборов президента РФ. На обучении присутствовали старшие групп информаторов и председатели избирательных комиссий.
В ходе обучения участники разобрали самые различные вопросы. Были затронуты темы эффективной коммуникации и личной безопасности. Также присутствующие познакомились с необходимыми программами, и заранее разобрали ошибки, которые могут произойти в процессе.
Сообщается также, что информаторы в нашем муниципалитете начнут обход домов с 17 февраля по 7 марта. У каждого информатора будет личный план обхода в зависимости от удаленности района, количества квартир или домов на закрепленной территории в Ленинском.
Напомним, ранее о подобном мероприятии сообщало издание «REGIONS.RU/Котельники». В соседнем округе также прошел обучающий семинар-совещание для председателей участковых избирательных комиссий. Всего в процессе информирования в Подмосковье будет задействовано свыше 15 тысяч специально подготовленных информаторов-членов участковых избирательных комиссий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)