:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMTUtMDkwMjI3X08zdnpCM2QuanBn.webp)
У детсада «Колобок» в Ленинском округе сделали дорожку и поставили ограждение
У детского сада «Колобок» в Центральном квартале Видного обустроили пешеходную дорожку и установили ограждение. Работы завершены.
Раньше жители Центрального квартала проходили этот участок по грязи. Теперь вдоль корпуса проложена дорожка, а рядом с ней установлено ограждение для безопасности детей. Обустройство пешеходного маршрута взяла на себя компания MR Group, сообщил председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко.
Проблему жители подняли в конце лета во время обхода Центрального квартала. Тогда они рассказали, что путь к школе и детскому саду требует обустройства. Председатель Совета депутатов пообещал проверить, как решается вопрос. После завершения работ он осмотрел участок и сообщил, что пешеходный маршрут готов.
Ранее REGIONS рассказывал, что новый детский сад на 325 мест в ЖК «Видный берег 2.0» уже готов наполовину.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9rcmFuLXZhbm5hamEtdm9kYS1pei1rcmFuYV9HaEpuTEIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kc2MtNTMzNi1wYmc2MmF6X3ZKME9zMUguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMTQtMTQwNTE3Xzd1M2JKcVkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8weDNhMjc1OF96MWhwcUowLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMTQtMDk1MzE0XzZTVnc5MksuanBn.webp)