:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9teWNodWwyaTAxUEpTQ3pmQWtGSE5rUEpkZ2pVU3I3eTNPWEpMYllNLnBuZw.webp)
«Возрождение истории в Видном»: на месте бывшего советского детсада вновь откроют дошкольное учреждение
В администрации муниципалитета рассказали о том, что в Видном планируется открыть новое дошкольное учреждение. Детский сад будет небольшим – на четыре группы детей, но зато расположен он будет в исторически важном месте – в здании на Школьной, 64, где в далекие послевоенные годы ходили в дошкольное учреждение советские дети.
Проект реконструкции для будущего детсада уже осмотрел врип главы округа Станислав Каторов. Его сопровождала, в частности, заместитель главы Ленинского округа Татьяна Квасникова.
Отмечается, что для осуществления проекта данное здание объединят с соседним, сейчас в данных местах расположены управление образования и стоматология. Новый детский сад будет полностью соответствовать современным стандартам, принятым в Московской области.
Напомним, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал важность создания новых дошкольных и школьных мест в регионе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)