:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9PZWNBYXdtWUduczVjaG9vdHRYWlJlRnk2dUVrTElIZ0tIODF2QXhRLnBuZw.webp)
В Ленинском округе ведутся работы по улучшению работы светофоров
За прошедшую неделю в Ленинском округе дорожные службы провели ряд работ по улучшению транспортной ситуации. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В поселке Мисайлово специалисты Центра безопасности дорожного движения увеличили время выезда из жилого комплекса «Пригород Лесное» на Володарское шоссе в зимний период на 10 секунд.
А в поселке Развилка команда Мосавтодора установила левоповоротный элемент на пересечении проектируемых проездов №5539 и №5542. Сотрудники ЦБДД также изменили фазы работы светофора и добавили фазу для левого поворота на проезд №5542.
Представители ведомства подчеркнули, что работа по оптимизации движения продолжается. Специалисты ЦБДД следят за функционированием светофоров и при необходимости вносят коррективы, что способствует увеличению пропускной способности дорог и снижению уровня пробок.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ленинском округе в декабре отремонтировали 93 дефекта дорожного покрытия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)