:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9LeVdkOFNtd2xwckozbndBVTFOb1ZPdHgzQnJ0Z2thZDBFTGRvZ29sLnBuZw.webp)
Столичная компания не смогла обжаловать штраф за перевозку стройотходов в Видном
Московской компании не удалось оспорить штраф за незаконную перевозку строительного мусора в Ленинском округе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.
Видновский городской суд отказал в удовлетворении жалобы ООО «Проммаш Спецтехника» на действия Минэкологии Подмосковья. Ранее компания была привлечена к административной ответственности за нелегальную перевозку отходов. Организации выписали штраф 100 тысяч рублей.
Нарушители подали жалобу в суд, утверждая, что перевозили не отходы, а вторничный щебень, как строительный материал для другого юридического лица. Но в суде доказать это им не удалось.
Ранее REGIONS сообщал, что Ленинский округ в 2024 году стал лидером по числу нелегальных перевозчиков стройотходов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)