:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9tMmpBR0drRVZPZFJPTExOUnpZUXNNSFpNZ1h1S2tRWVVyUjNIUlk4LmpwZw.webp)
Команда «Сборная города Видное» одержала победу в соревновании за кубок КВН
Команда Видного одержала победу в КВН-соревнованияхВ минувшие выходные на территории Детской школы искусств в городе Видное состоялся «Кубок КВН Главы Ленинского городского округа». В состязании приняли участие восемь команд из разных регионов страны. Победу одержала «Сборная города Видное». Об этом сообщила администрация округа.
Заместитель главы Ленинского округа Иван Гетман отметил, что уровень выступлений в этом году был высоким. По его словам, команды показали мастерство, искренность и хорошую сценическую культуру.
Второе место заняла команда из Москвы «ТО 14/35», а третье досталось команде из Тульской области «Знаем, знаем, проходили». Члены жюри оценивали выступления в нескольких номинациях, включая импровизацию и подготовленные номера, учитывая оригинальность и юмор.
Как прокомментировала член жюри Людмила Лернер, самое сложное — никого не обидеть, так как хочется всем поставить высокие оценки. Она отметила, что КВН — это мир, дружба, добро и сплочение команд. Для зрителей была организована лотерея с ценными призами. Мероприятие транслировалось в социальной сети ВКонтакте.
Ранее REGIONS писал, что в Видном открыли выставку «Повседневная жизнь в Кремле».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfY1VqOUR3Ty5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpZ2FjaGF0LTIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phaXpjbHZkaW1nLTU1NzUuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL292b3NjaGktZnJ1a3R5LXJ5bm9rLXNpdGUtd2lkZV9ITEJ6VnBWLmpwZw.webp)