:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzFmZDVlY2MwLWZmNjctNGRkYy1iMDRmLTRlMGY1YjY1ZTdkZF9kTkJmQVVyLmpwZw.webp)
Усадебные игры и арт-маркет: в «Горках Ленинских» прошла «Ночь музеев»
Экскурсию на электрокарах, арт-маркет и концерт провели в «Горках Ленинских»В усадьбе «Горки Ленинские» с размахом прошла «Ночь музеев», приуроченная к Международному дню музеев. Для гостей подготовили насыщенную программу.
Посетители смогли прокатиться по территории на современных электрокарах, заглянули в творческую мастерскую Детского центра «Лампа», которая расположилась прямо в цветущем саду, и поиграть в старинные усадебные игры. Любители искусства оценили маркет живописи и арт-маркет, а кульминацией вечера стал душевный концерт «Музыка души» у стен старинной усадьбы.
18 мая во всем мире отмечают Международный день музеев. Этот праздник объединяет всех, кто сохраняет историю и делает искусство доступным, помогая донести вечные ценности до молодого поколения.
Ранее сообщалось, что миниатюрную мозаику с Фридой Кало сложили на стене дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2FlNDg1Mzc0LTljOWMtNDUxOC1hMzI4LTA0NzU4ZWI4ZDE2Y19FREYxSkt6LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2I5Y2QzNmIxLTcwZjktNGYzNy1iN2E1LTBlNWYyNWNlOTIwOF85ZllacnlyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzgxM2VhMTFlLTM4YzktNDk4Yi04MjI4LTVmZDMxMDFmZDllZF96OW5hNXlOLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzZhYjEwMGFlLTQyZDEtNGJhNC04MTg3LTQ5NDQ3NGViODRlOF8xOWRsU2hjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzBkMTllMDA0LWQ4ZjktNDI2MS1hY2JjLWFiOGFiMDFhZjAwNV85SkJEdjdiLmpwZw.webp)