К недавнему юбилею продюсера и режиссера Сергея Сельянова в Горках Ленинских на большом экране киноконцертного зала покажут фильм «Брат-2», которому в этом году исполнилось 25 лет. Об этом сообщили в пресс-службе музея-заповедника.
На фото и видео, которые разместили в соцсетях музея-заповедника кадры из 1999 год и съемки «абсолютно культовой ленты» в музее-заповеднике «Горки Ленинские».
Зимний сад усадьбы Горки тогда превратился в дом банкира Белкина.
Кинопроцесс в музее-заповеднике можно увидеть в документальном фильме о съемках картины, режиссером которого стал Сергей Бодров.
В субботу, 20 сентября в 20:00 культовый фильм покажут в Грках Ленинских.
Билеты можно приобрести на сайте
«Обращаем внимание на сезонное изменение локации „Киносада“. С 13 сентября фильмы демонстрируются на экране Киноконцертного зала НКЦ „Музей В. И. Ленина“», — сообщили в музее-заповеднике.
Ранее REGIONS рассказывал, что трехсотлетний дуб в Горках Ленинских живой свидетель истории.