:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iZXp5OG1qYW5ueWpfVVNZOVJ2VS5qcGc.webp)
Алексей Спасский рассмотрел жалобы от пассажиров на водителей автобусов в Видном
Глава Ленинского обсудил с перевозчиком АО «Мострансавто» поступающие жалобы от пассажиров.
В ходе рабочего совещания глава Ленинского Алексей Спасский обсудил с коллегами из «Мострансавто» работу общественного транспорта в округе. Соответствующая информация была опубликована в Телеграм-канале Алексея Спасского.
В сообщении отмечается, что на водителей некоторых маршрутов жалуются пассажиры и поэтому данный вопрос вынесли на заседание.
Руководство «Мострансавто» приняло во внимание все жалобы. Данный вопрос будет проработан.
Кстати, в последнее время данный перевозчик уже начал увольнять нерадивых водителей в регионе. Увольнения происходят по различным причинам, в том числе и за требование оплатить проезд наличными деньгами.
Напомним, ранее сообщалось, что согласно контракту «Мострансавто» будет работать на территории Ленинского до сентября следующего года. О важности обновления автобусного парка и качестве обслуживания рассказывал также губернатор МО Андрей Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTA3LTEwLTIxLTMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTEwLTMxLTE0LTM3LTMxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iZXp5OG1qYW5ueWpfOFhuNUZMTi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iZXp5bWphbjhueWpfb3Z5NXJ0aC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iZXp5bTBqYW5ueWouanBn.webp)