Директор школы пожелала избранному в губернаторы Воробьеву удачи в работе
Жители Подмосковья, голосовавшие за Андрея Воробьева на губернаторских выборах, радуются победе кандидата.
Драйчук Светлана Михайловна, директор четвертой детской школы искусств в соседних Люберцах поздравила победившего на выборах Андрея Воробьева. Об этом она написала в комментариях к посту в Телеграм-канале губернатора.
— отметила люберчанка.,
«От всей души и от всех люберчан поздравляем, Андрей Юрьевич, с победой! Крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой, но такой необходимой людям, работе!»,
Ранее сообщалось, что Андрей Воробьев обратился к жителям Московского региона со словами благодарности за активное участие в выборах и неравнодушие к судьбе региона.
— сказал Воробьев.,
«Еще раз хочу поблагодарить всех наших жителей и, конечно, Президента. В самом начале Владимир Владимирович произнес одну стратегически важную для меня вещь: «Единственное, для чего ты идешь работать в Подмосковье – это служить людям». Я помню это наставление и всегда им руководствуюсь»,
Напомним, за губернатора Андрея Воробьева проголосовали 83,68% избирателей.