Московская область вновь окажется под властью снегопада вечером в среду
Снежные осадки вновь накроют регион. Водителей просят перейти на общественный транспорт.
С вечера среды в регионе, в том числе и в Ленинском, вновь ожидается снегопад. Об этом сообщили в издании «Подмосковье сегодня».
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд также отмечал, что благодаря затяжным снегопадам на этой неделе снежный покров в первых числах декабря может достигнуть 30 сантиметров.
Ранее администрация Ленинского рекомендовала водителям в период снегопадов отказаться от личного транспорта в пользу общественного. Также настоятельно рекомендуется отказаться от парковки автомобилей на обочинах городских трасс, чтобы не мешать работе коммунальной техники.
Напомним, с началом снегопадов губернатор Подмосковья Андрей Воробьев направил в Ленинский дополнительную технику для очистки дорог.