unsplash.com
unsplash.com

Москвича задержали за кражу более 260 тысяч рублей из частного дома в Видном


/Главная /Новости
Автор текста:
Вячеслав Шевченко
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Вячеслав Шевченко

/важно

Сообщается, что заявление поступило в УМВД РФ по Ленинскому городскому округу от 48-летней городской жительницы, заявившей, что из ее дома в Видном были украдены более 260 тысяч рублей. Сотрудниками правоохранительных органов был установлен и задержан ранее судимый

36-летний москвич, сообщили в органах.

Сообщается также, что мужчина на протяжение длительного промежутка времени проводил ремонт в доме у пострадавшей. Уточняется, что в один из дней, он решил воспользоваться ее отсутствием и украсть у нее деньги, отперев дом при помощи запасного ключа. В отношении мужчины было возбуждено дело о краже, подчеркнули представители органов.

Известно, что местный суд избрал для фигуранта меру пресечения в виде запрета на определенные действия.

  • скан видео следственного комитета России по МО
    скан видео следственного комитета России по МО

    В Видном гражданин Узбекистана напал с ножом на женщину: ВИДЕО


    /Главная /Актуально
    Автор текста:
    /важно
    /Главная /Актуально
    Автор текста:

    /важно

    Покушение на убийство произошло у кафе на Советском проезде. Злоумышленник нанёс не менее трёх ударов женщине ножом в голову и туловище.

    Loading...

    Иностранца задержали. Телеграм-канал Следственного комитета России по Московской области сообщает, что в отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело по обвинению в покушении на убийство.

    Потерпевшей вызвали скорою помощь. Сейчас она находится на стационарном лечении.

    По ходатайству следствия, 4 марта судом будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.