В Подмосковье прошел итоговый региональный молодежный форум
В Подмосковье прошел итоговый региональный молодежный форум «МЫ — БУДУЩЕЕ», он стал завершающим мероприятием года, где подвели итоги деятельности учреждений по работе с молодежью.
Форум собрал 500 человек со всего Подмосковья. К мероприятию подключились сотрудники администраций городских округов, занимающиеся молодежной политикой, директора молодежных центров, волонтеры, юнармейцы, представители РСО, МГЕР и других молодежных общественных организаций и движений. Отрыла мероприятие министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе. От лица ведомства она наградила победителей конкурса «Лучший по профессии».
Отличившихся также наградили специальными дипломами от министерства, после чего на форуме прошел паблик-ток на тему: «Молодежь в цифровом пространстве. Приоритеты, тренды, потенциал» с представителем АНО «Диалог регионы» Максимом Гордеевым. С молодыми жителями поговорили поведении разных возрастных групп в Сети, нейросетях, дезинформации, фейках, буллинге и других аспектах, влияющих на молодых людей в наши дни.
В завершение мероприятия для молодежи спела Вереница — исполнительница, сочетающая в себе современный хип-хоп и этнику.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики заботы о юном поколении россиян успешно тиражируются по всей стране.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDU0Mjk3MDA4NDA3MjM5NzkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B0aXRzeS1uYS1wcm92b2RhaC1zdGFqYS1wdGl0cy1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTQtMDktNTUtMjcuanBn.webp)