Президент Путин запустил движение по участку федеральной трассы М-12
В пятницу, 8 сентября, президент РФ Владимир Путин дал старт движение на участке трассы М-12, запущенной чтобы снизить нагрузку на вылетные магистрали М-7 «Волга» и Носовихинское шоссе.
Торжественная церемония, с которой Путин дал старт движению по трассе от Северо-восточной хорды Москвы до границы с Московской областью состоялось утром. Президент поблагодарил всех причастных к реализации этого проекта специалистов.
В церемонии запуска дорог приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, мэр Москвы Сергей Собянин, министр транспорта РФ Виталий Савельев, заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко.
О работе М-12 на территории губернатор Московской области Андрей Воробьев доложил Путну по видеосвязи с одного из участков трассы в Люберцах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL292b3NjaG5hamEtdGFyZWxrYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfS1FOanZOSi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhbG8tdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGVfdGpqTzJFeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBiNTMyNGM0LWY5NTAtNGZlOC1iMjlmLTIxNzdlZWVhNjQ1Zi53ZWJw.webp)