Пригожин жив: боец ЧВК раскрыл тайну об инсценировке смерти главы вагнеровцев
Взрывная новость потрясла общественность: Евгений Пригожин жив. Так считает один из его сторонников.
Никита Костин (имя изменено), который тесно общается с вагнеровцами, заявил, что Евгений Пригожин с большой вероятностью может быть жив и прятаться от общественности. Об этом он сообщил изданию «Подмосковье сегодня».
Костин абсолютно не верит в официальную версию гибели Пригожина. Невозможность такой смерти подтверждает ряд доказательств.
— подчеркнул Костин.,
«Я же объясняю, служба безопасности ЧВК никогда не позволяла Уткину и Пригожину лететь в одном самолете. Не верьте в это! Пригожин стал слишком заметной фигурой, поэтому он просто решил исчезнуть. Мы с «вагнерами» обсуждали эту тему, и все твердят: «Такого не может быть»,
Костин отмечает странные обстоятельства всего случившегося: пропажу пилота, отсутствие видеозаписей с камер в Шереметьево.
— заметил боец.,
«А еще похороны проходили в секретности, причем в трауре была вдова двойника дяди Жени. Да и компанию-производителя самолета Embraer не допустили к следствию. Видимо, есть что скрывать»,
Сторонник вагнеровцев заключил, что Пригожин находится не в России, а скорее всего отправился в Африку, а вместо него убили его двойника.