В Ленинском учитывают пожелания жителей при ремонте подъездов в многоквартирных домах
В доме на Проспекте Ленинского Комсомола специалисты управляющей компании сделали хороший ремонт, чем несказанно обрадовали жильцов.
Пенсионерка Татьяна Александровна Копцова аккуратно спускается по ступеням в подъезде. Удерживается за новые крепкие перила. Теперь, говорит, не страшно на них облокачиваться – все надежно. В доме по адресу: Проспект Ленинского Комсомола, 19/1, она проживает со дня сдачи объекта – ровно 23 года. Совсем недавно силами муниципальной управляющей компании был завершен ремонт ее подъезда, чему она несказанно рада.
И ее слова оправданы. Декоративное окрашивание стен, современный откидной пандус, двери на доводчиках в лифтовых холлах, новые плафоны, которые обеспечивают комфортное освещение, а также большие окна на первом этаже, снабженные защитной решеткой – все это теперь в радость жильцам отремонтированного подъезда.
О том, что голос жителей дома – решающий, говорит руководитель Ассоциации председателей Совета МКД в Ленинском Людмила Лернер. Это они выбирают, как должен выглядеть их подъезд и что им необходимо в первую очередь.
О качестве проведенных работ рассказал также присутствующий на объекте заведующий территориальным отделом № 10 ГЖИ Московской области Андрей Семенов.
О том, что все выполняемые работы ведутся на результат, рассказали в подрядной организации. Слово взял генеральный директор подрядной организации МУП «УК ЖКХ» «Олимп-Строй» Денис Шалаев.
Как пояснила Людмила Лернер, очень многое зависит от денежных средств.
Напомним, ранее в ходе ВКС с губернатором МО Андреем Воробьевым также обсуждалась региональная программа капитального ремонта подъездов, которая выполнена уже на 86 %.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)