В Видном судебные приставы проконсультируют жителей по правовой помощи детям
Во Всемирный день ребенка сотрудники ГУФССП России по Московской области организуют приемы граждан в «Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг».
Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов (ГУФССП) по Московской области примут участие в Едином дне правовой помощи, который пройдет в рамках празднования Всемирного дня ребенка. Основной целью мероприятия является защита прав и интересов несовершеннолетних, а также информирование граждан, имеющих задолженность по алиментам, о способах ее погашения.
В этот день в Многофункциональных центрах Московской области будут работать пункты бесплатной юридической помощи, где каждый сможет получить консультацию по вопросам взыскания и оплаты алиментов, а также другим темам, относящимся к деятельности судебных приставов.
В частности, в Видном консультации будут проводиться уже завтра с десяти утра до часу дня по адресу: ул. Школьная, д.77, МБУ «МФЦ Ленинского р-на МО». Предварительная запись на консультацию не требуется.
18+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)