Юные избиратели участвуют в выборах Совета депутатов в Ленинском округе
В Ленинском городском округе проходят выборы в Совет депутатов, и голосование подходит к концу. Как взрослые, так и молодые граждане активно участвуют в процессе. Среди самых юных избирателей свои голоса отдали молодогвардейцы Вероника и Таисия, которые голосовали на участках 1290 и 1369 в Видном.
«Для нас участие в выборах — важный момент, так как мы впервые реализуем свое право голоса. Мы понимаем, как выборы влияют на будущее региона. Нам важно, чтобы наши интересы были услышаны», — поделились девушки.
Важно отметить, что избирательные участки работают до 20:00, также доступно дистанционное голосование на портале «Госуслуги».
Ранее REGIONS сообщал, что заместитель председателя УИКа №1300 поделилась своими наблюдениями о завершающем дне выборов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)