
В среду, 20 июня, депутаты посетили школьные лагеря, в которых сейчас отдыхает первая смена ребят. В округе они пользуются большой популярностью и у детей, и у родителей. В рамках рейда инспекция посетила лагерь на базе Лопатинской школы.
«Главный показатель для нас — что наши жители положительно отзываются об их работе и год за годом приводят сюда своих детей», — заявила депутат Совета депутатов Ленинского округа Алена Кокоева.
В рамках рейда инспекция посетила лагерь на базе Лопатинской школы. Проверяющие оценили качество питания детей, чистоту пищеблока, комнаты для игр и отдыха, а также поговорили с ребятами, которые отдыхают сейчас в лагере.
«Могу поставить уверенную пятерку организации работы наших лагерей», — уточнил депутат местного Совета Олег Федоров, он посетил Видновские школы № 9 и 10.
Напомним, сейчас в городском округе 17 лагерей приняли первую смену из 1400 школьников в возрасте от 7 до 15 лет.
Если же вы сами планируйте летний отдых всей семьей, то ранее для жителей Ленинского округа публиковали интерактивную карту, на ней можно выбрать подходящий безопасный пляж.