:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy95enJPbmNMM3puRFNOOWJIRDRtZ2lFazd6ZjYyaHZEUkp1ckZyRlp4LnBuZw.webp)
Мост между учебой и карьерой: ярмарка вакансий прошла в Развилке
Студенты колледжа Ленинского округа побывали на ярмарке вакансийСтуденты Ленинского округа познакомились с работой предприятий, куда в будущем они могут трудоустроиться.
В поселке Развилка Ленинского городского округа прошла ярмарка вакансий, которая состоялась на базе филиала колледжа «Московия». Это мероприятие собрало около 15 предприятий и организаций, предлагающих рабочие места для студентов и выпускников, сообщили в пресс-службе администрации. Все вакансии соответствуют специальностям, которые изучают молодые люди в колледже.
В колледже «Московия» обучается около 500 студентов по 9 направлениям. Среди них такие профессии, как поварское и кондитерское дело, сервис на воздушном транспорте, правоохранительная деятельность, организация социального обеспечения, информационные системы и программирование и другие.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9HRDl0aXZsR2hZVW5EUlNNYkRzZHV2aTc2aVVjajg5QUkwZVpJemc0LnBuZw.webp)
Одним из ключевых факторов при поиске работы для молодежи является готовность работодателей принимать соискателей без опыта работы. Именно такие вакансии были представлены на ярмарке. Участниками мероприятия стали различные организации, включая аэропорт «Домодедово», логистические компании и УМВД по Ленинскому округу. Также на ярмарке присутствовали представители высших учебных заведений, где выпускники колледжа могут продолжить обучение.
Министерство образования Московской области напоминает, что поступить в колледж можно на основании аттестата 9 и 11 классов.
Ранее REGIONS писал, что воспитатель из Мисалова стало лучшим дошкольным педагогом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)