Школа при ЖК «Эко Видное 2.0» готова на 40%
В жилом комплексе «Эко Видное 2.0» строится школа для 1110 учеников, ее здание уже готово на 40%. Строительство ведет девелопер MR Group.
О том, как продвигается строительство школы в Видном рассказало 18 октября министерство жилищной политики Московской области. Здание из двух корпусов с подземной частью и галереей сдадут в конце 2024 года. Концепция проекта была разработана с учетом всех потребностей современной образовательной и спортивной инфраструктуры.
Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» в Ленинском городском округе содержит в себе все необходимые объекты социальной инфраструктуры. При комплексе будет действовать не только школа, но и детский сад для 310 малышей. В планах у девелопера еще и строительство детского центра раннего развития.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил правительству до конца 2023 года разобраться с проблемами обманутых участников долевого строительства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDU0Mjk3MDA4NDA3MjM5NzkteS5qcGc.webp)