Какие мероприятия пройдут Ленинском округе в День молодежи России
Завтра, 28 июня в России отмечается День молодежи. В этом году праздник особенно значим, поскольку более 1100 юношей и девушек в этот день получат аттестаты о среднем общем образовании. Выпускной бал для одиннадцатиклассников пройдет во дворце спорта «Видное», что станет ярким завершением их школьного пути.
Церемония награждения начнется с вручения аттестатов в родных школах, где выпускники смогут получить заслуженные дипломы. После этого все соберутся во дворце спорта для торжественного окружного мероприятия. Поздравить ребят придут руководители муниципалитета, которые отметят их достижения и пожелают удачи в будущем. Это важный момент для каждого выпускника, и организаторы позаботились о том, чтобы все могли присутствовать на празднике: для школьников из отдаленных населенных пунктов будет организован транспорт.
Фестиваль красок
В тот же день, 28 июня, в Центральном парке Видного пройдет фестиваль красок, который начнется в 17:00. Это мероприятие станет отличной возможностью для жителей и гостей округа получить положительные эмоции, потанцевать под зажигательную музыку и раскрасить свои будни яркими красками. Фестиваль обещает быть увлекательным и веселым, объединяя молодежь в атмосфере радости и творчества.
Ранее REGIONS рассказывал, что танцоры из Видного выступили на одной сцене со звездами эстрады.