:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMDctMzMuanBn.webp)
Центральный каток в Видном собрал почти 30 тысяч любителей активного отдыха
С момента старта зимнего сезона ледовую площадку возле кинотеатра «Искра» в Ленинском округе посетили свыше 29 тысяч человек.
Такие данные приводит пресс-служба местной администрации.
По мнению Владимира Каширина, руководителя управления по делам молодежи, культуре и спорту, столь высокий интерес подтверждает потребность горожан в качественных и современных зонах отдыха.
Он подчеркнул, что каток отлично зарекомендовал себя как место для спортивных занятий и семейного времяпрепровождения. На протяжении всей зимы здесь организовывались массовые катания и различные праздничные мероприятия. Площадка будет открыта для посетителей до 10 марта.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Видном открылась фотовыставка «Видновский троллейбусный парк: вчера и сегодня» (0+).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JyYWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phaXpjbHZkaW1nLTU1NzUuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21mLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgtbWFydGEtdHN2ZXRvY2hueWotbWFnYXppbi1idWtldC1zaXRlLXdpZGVfTHB2eDBaZC5qcGc.webp)