Цветы и поздравления: инспекторы ГИБДД Ленинского округа порадовали женщин
ГИБДД Ленинского округа поздравила женщин-водителей с 8 МартаСотрудники ГИБДД Ленинского округа поздравили женщин с 8 Марта. Инспекторы останавливали машины, но вместо проверки документов вручали водителям букеты тюльпанов, памятки по безопасности на дорогах и мягкие игрушки-брелки.
Начальник ОГИБДД УМВД России по Ленинскому округу Анатолий Баландин пояснил, что акция была организована для создания праздничного настроения и напоминания о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Жительницы города Видное с радостью принимали подарки и благодарили инспекторов за внимание.
«Получила хорошее настроение и прекрасные подарки. Спасибо за милого зайку и за цветы. Это первые цветы в этом году у меня. Очень-очень приятно», — отметила жительница Видного Элина Зубакова.
Ранее REGIONS писал о том, что ветеран войны из Видного стал «Почетным гражданином Ленинского округа».