В Ленинском округе теперь можно посмотреть, как делают сыр
Производитель молока и высококачественных сыров, агропромышленный комплекс «Рота-Агро», расположенный в Подмосковье, начал проводить экскурсии по своему новому заводу в Ленинском округе.
Посетители смогут увидеть все этапы производства сыра: от обработки сырого молока с ферм холдинга до созревания готового продукта.
Сейчас «Рота-Агро» предлагает различные гастрономические туры. Например, экскурсию по флейвористике, эногастрономическую программу «Идеальная любовь» и оригинальный мастер-класс «Сырное казино», где дегустация проходит в формате игры.
Также скоро будет запущена иммерсивная экскурсия «Шепот сыра». Она позволит участникам погрузиться в увлекательный мир сыра и познакомиться с историей его производства.
Ранее REGIONS сообщал, что до 5 тыс. т сыра в год будут производить на заводе в Ленинском округе.