Медсестра Елена Левшина в профессии уже 26 лет. Начинала работать в отделении для взрослых, а потом перешла в детскую реанимацию — и уже долгое время помогает восстанавливаться новорожденным малышам.
«Мне всегда хотелось активного движения в жизни. Мечтала работать на скорой помощи или в медицине катастроф — помогать людям и оказывать профессиональную помощь в трудные минуты», — отметила Елена Левшина.
В отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных № 2 Видновского перинатального центра Елена Левшина пришла работать по рекомендации медсестры патологии новорожденных № 2 Ольги Баевой.
«Коллектив замечательный. Во всем помогают и поддерживают первые дни на новом месте. Благодарна за возможность заниматься любимой работой», — рассказала Елена Левшина.
По информации Министерства здравоохранения Московской области, с января для медицинских работников Московской области повысились выплаты по программе «Приведи друга». За привлечение врача, фельдшера или медсестры на работу можно получить премию от 28 000 до 128 000 рублей.
Ранее REGIONS рассказал о интересной выставке, которая открыта на территории Видновского перинатального центра.