:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2c0a3Jyem9uaW1nLTM2MTFfQVExd1JBSC5qcGVn.webp)
В Видном избирателей встретили казачьими песнями при входе на участок № 3624
Ансамбль «Вольница» выступил для избирателей ВидногоВ Ленинском округе 18 сентября у избирательного участка № 3624 устроили выступление Московского ансамбля казачьей песни «Вольница».
Артисты встречали жителей у входа в Историко-культурный центр на Заводской улице, 2, в Видном.
Под звуки баяна музыканты исполнили народные казачьи песни — от неторопливых лирических до веселых и задорных. На выступление участники ансамбля вышли в традиционных кубанских костюмах.
Послушать концерт останавливались избиратели и прохожие. Для одних музыка стала частью похода на участок, для других — неожиданной встречей с казачьими песнями во время обычной прогулки.
По словам артистов, выступить у избирательного участка они решили, чтобы поддержать праздничное настроение. Сами участники коллектива считают выборы важным событием и хотели подарить слушателям немного радости.
Голосование в Московской области проходит с 18 по 20 сентября включительно. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Ленинском округе первыми избирателями на участке № 3622 стали молодожены.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzYwaGMxYWxyaW1nLTM2NDZfVVhQSW5INi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2F6cGNldG9zaW1nLTM2NDlfS1cxZGRvZi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Z1bW90c2JqaW1nLTM2NTZfVHpVbUE2bi5qcGVn.webp)