:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9FWVUzY09pQ2VxYktMZUhRaGhDeDZjUWlWR0JIN29obTZrSVB4alF0LnBuZw.webp)
Школьники Ленинского креативно рассказали о пожарной безопасности
Во Дворце культуры «Видное» прошел этап конкурса «Таланты и поклонники». В нем приняли участие 20 творческих коллективов и 18 солистов из тринадцати городских округов Московской области. Представители Ленинского городского округа заняли три призовых места, представив номера о правилах пожарной безопасности. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
В рамках мероприятия были показаны профилактические видеоролики, организованы интерактивные игры для участников и гостей, а ростовые куклы раздавали памятки о мерах пожарной безопасности.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9LcHVKRzY1dlFlNG50ZldSWGswNE5ZOVNuWXh3WGFlczV6ZWhtNm5OLnBuZw.webp)
Пресс-служба уточнила, что вокальная студия «Музыкальная радуга» заняла второе место в категории «Вокальное искусство» с номером «Песня пожарных». Третье место разделили Софья Ротарь с песней «Ангелы на красных лошадях» в номинации «Авторская или бардовская песня» и ансамбль «Карамель» с хореографическим номером «Сопротивление огня и воды».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9BeFdPbkg3ZzRUMno4WGs4d0dRWml1Wlp4Q1FKcTZCT1lJVDUxd2EwLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что выставка художественных работ юных пешеходов прошла в «Искре».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)