Школьница из Володаской школы стала победительницей проекта «Лидеры Подмосковья»
В Московской области завершился проект «Лидеры Подмосковья», организованный российским движением детей и молодежи «Движение Первых».
В конкурсе одержала победу Екатерина Сорокина — активистка из Ленинского городского округа и ученица Володарской школы. Она стала лучшей по итогам всех этапов соревнования.
В проекте приняли участие 400 молодых людей, из которых 131 попал в финал. Соревнования проводились в два этапа — очном и заочном. На них участники демонстрировали свои лидерские качества. В финале команды представили свои проекты и защитили их. Победители получили сертификаты и ценные призы.
Екатерина Сорокина рассказала, что молодежь сталкивается с проблемой малоподвижного образа жизни, поэтому они предложили свой способ.
Ранее REGIONS сообщал, что Волонтеры из Ленинского округа поучаствовали в образовательном интесиве на форуме «Медиашкола Подмосковья».