:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfZ0ZwbjlEMC5qcGc.webp)
В Видное возвращается снежный апокалипсис
Завтра, 19 февраля, жителей Подмосковья ожидает сильнейший снегопад, который начнется уже с 6 часов утра.
По прогнозам специалистов «Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ожидается метель, сильные снегопады, ветер порывами 12-17 м/с, на дорогах снежные заносы.
Продолжительность снежной бури: в Видном согласно официальным источникам, интенсивные осадки будут продолжаться с 19 по 23 февраля включительно.
Температура воздуха опустится до диапазона от −3 до −12 градусов Цельсия.
По рекомендации властей и сотрудников дорожной службы, автомобилистов настоятельно просят воздержаться от поездок на личном транспорте, особенно утром, когда интенсивность снегопада будет максимальной. Это позволит избежать заторов и аварийных ситуаций на дорогах.
Ранее REGIONS рассказывал, что зима в столичном регионе готовится сделать передышку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL292b3NjaG5hamEtdGFyZWxrYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUwMjI4LTEzNTQyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2NlZXZtZ2xhaW1nLTI2MTFfQVBxVHpBWC5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTUtMTAtMzQtMDktMS5qcGc.webp)