:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9HckhzTlQ0cWdhUENleElWVDQxQ1V0NXoyQ294S2dDWGhudnJHNndTLnBuZw.webp)
Кинотеатр под открытым небом в музее-заповеднике «Горки Ленинские» приглашает посмотреть любимые фильмы
В музее-заповеднике «Горки Ленинские» до конца лета работает кинотеатр под открытым небом — «Киносад». Об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области.
С начала летнего сезона посетители могут смотреть отечественные и зарубежные фильмы на большом экране. Программы формируются с учетом пожеланий зрителей, а сеансы уже идут больше половины лета.
«Посещение нашего летнего кинотеатра становится привлекательным вариантом досуга для широкой аудитории, позволяя зрителям ощутить гармонию между искусством кино и окружающей природой, создавая особый эстетический опыт и уникальные впечатления», — отметил директор музея-заповедника «Горки Ленинские» Евгений Сарамуд.
Кинотеатр расположен на лужайке Французского парка, рядом с усадьбой Горки. Он вмещает до 200 человек. Показы проходят по пятницам и субботам в 22:00 и продлятся до сентября. Здесь создана уютная атмосфера: предусмотрены удобные места, мягкие пледы и напитки для приятного времяпрепровождения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)