:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9yYUF4SkVQdktWcnNtejh6S0xUM3d0Z3A3M2lGSDVkb2ZqWnRGNVN4LnBuZw.webp)
Дом в ЖК «Южная долина» достроят в первом квартале 2026 года
/Главная /Строительство
Автор текста:
Сэсэг Жигжитова
Четырехэтажный дом в ЖК «Южная долина» достроят в марте 2026 года. На объекте с внеплановой проверкой побывали инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.
Возводить дом начали в декабре 2019 года, затем строительство было приостановлено. Работы застройщик возобновил в этом году. На сегодняшний день дом готов на 15%.
«Рабочие ведут устройство вертикальных и горизонтальных монолитных железобетонных конструкций первого этажа, установку опалубки плиты перекрытия первого этажа, армирование и установку опалубки вертикальных конструкций второго этажа. По плану завершить строительство дома должны в марте 2026 года», — сообщили в Главгосстройнадзоре МО.
В данном микрорайоне уже построены и введены в эксплуатацию дома малой этажности первой и второй очередей.
Ранее REGIONS сообщал, что в Видном запланировано строительство жилого комплекса с парком и детским садом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)