:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81Lzc1ZGEyNDI3LTMyNTUtNDk1Ni04OTgxLTU5NzU0NDc1YTFlZl9FUXpMSW1uLmpwZw.webp)
Фундаментную плиту армируют на месте будущего перинатального центра
В Видном создают основу на стройплощадке будущего перинатального центраВ Ленинском городском округе продолжается строительство нового корпуса Видновского перинатального центра. Этот объект — один из самых важных в сфере здравоохранения по «Народной программе» «Единой России».
Сейчас строители приступили к армированию фундаментной плиты и лифтовых приямков. Это один из самых ответственных этапов, от которого зависит, как быстро пойдет дальнейшая работа. На площадке каждый день трудятся 40 специалистов и работает 10 единиц техники. Одновременно с этим идет разработка котлована, вывоз лишнего грунта и подготовка арматуры.
Работы ведут за счет средств бюджета Московской области.
Новый корпус позволит оказывать еще больше помощи мамам и малышам. В нем появятся современные палаты, новое оборудование и все необходимое для безопасных родов и выхаживания новорожденных. Это большой шаг к тому, чтобы медицина в округе стала еще лучше.
Ранее сообщалось, что в новой подстанции скорой помощи в Суханове завершают отделку помещений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ZkZmNmNzUyLWVmNzMtNDRlZC1hZmRmLTU0ZWU4M2IwYWIyNF84d09oVGZGLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzdhNjRmOTA3LTlmZjAtNGM4Ny1iODEwLTQzNDM4MzgyODczMV9aQ0ZLRDBhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzRiNDlkM2Q1LTM0MmItNDBmOC04N2Y2LTg3M2FiNDlhY2IwY19zUWJaeWM5LmpwZw.webp)