Фото: Администрация г.о. Ленинский
Фото: Администрация г.о. Ленинский

В Ленинском округе поздравили строителей с профессиональным праздником


/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Куркина
/важно
/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Куркина

/важно

В Ленинском городском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, в ходе которого глава муниципалитета Станислав Каторов поздравил строителей муниципалитета.


«Ленинский городской округ — один из самых быстрорастущих округов в Московской области. Строится очень много школ, детских садов, социальных учреждений и поликлиник. И только в этом году мы с вами вводим в строй 6 новых школ и 5 детских садов», — приводятся в сообщении слова главы Ленинского городского округа Станислава Каторова.

Картинка
Картинка

На празднике были отмечены специалисты разных профессий: архитекторы, каменщики, инженеры и проектировщики. Многие из них выбрали эту профессию еще в детстве.


«Я потомственный строитель в третьем поколении, поэтому особого выбора не было. У меня родители и дедушка работали в этой сфере. Ты можешь реализовать себя во многих отраслях строительства, это интересно — сначала попробовал одно, потом другое. Нет предела совершенству», — поделился директор по строительству компании-застройщика Григорий Калашников.

Ранее REGIONS сообщал, что вблизи усадьбы Суханово построят новую подстанцию скорой медицинской помощи.