:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS80WjJqbWVvVTZWaFo1alZjMDZqdzVqaWg2bjRnT2lEUXp2Wm9wNVhvLmpwZw.webp)
В ЖК Видного началась выдача ключей от нового дома
Минжил: в ЖК в Видном началось заселение нового корпуса на 526 квартирВ подмосковном жилом комплексе «Пригород Лесное» началась выдача ключей новоселам корпуса № 13.1. Заселение будет проходить посекционно, и первыми свои квартиры получат владельцы из секции № 1. Всего в доме расположено 526 квартир, как сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Входные группы расположены на уровне земли. На первом этаже есть специальные помещения для хранения колясок и велосипедов.
На подземном уровне дома находится паркинг на 209 машино-мест. Первый этаж отведен под коммерческие помещения.
Двор закрыт для автомобилей. Для отдыха и досуга жильцов созданы детские и спортивные площадки, место для игры. Территория озеленена. Кроме подземного паркинга, жителям доступна также наземная парковка.
Жилой комплекс находится в Ленинском городском округе, в 15 минутах езды на автомобиле от метро «Домодедовская» и в 12 минутах от МКАД. На территории комплекса уже функционируют три школы, пять детских садов, взрослая и детская поликлиники.
На рынке жилищного строительства Московской области работают несколько застройщиков, включая: ПИК, Группа «Самолет», ГК «Гранель», «ЛСР. Недвижимость-Москва», «1-й ДСК», ГК «ФСК», Urban Group, RDI GROUP, «СУ-155», Ingrad и другие компании. Каждый из этих застройщиков имеет собственную историю, опыт работы и портфель реализованных проектов. Конкуренция между ними способствует развитию качества строительства, разнообразию предложений на рынке и соблюдению интересов потребителей.
Данный перечень не является исчерпывающим и приведен исключительно в ознакомительных целях. Полный список действующих застройщиков доступен в официальных реестрах.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ленинском округе строится новая подстанция скорой помощи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)