:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMDYtY3QzYTMwOTQtcmVkYWt0XzdyZkgxUDIuanBn.webp)
Жизнь с комфортом: в Ленинском округе продолжают строить крупный жилой комплекс
Минжил: в Ленинском округе строят четыре корпуса шестой очереди на 1817 квартирГруппа «Самолет» продолжает строительство шестой очереди жилого комплекса «Горки Парк» в Ленинском городском округе. Об этом сообщили в Минжилполитики Московской области.
Проект предусматривает создание более 74 тыс. кв. м жилья и около 5,9 тыс. кв. м коммерческих помещений на первых этажах. Всего в новых корпусах запроектировано 1817 квартир — от студий до многокомнатных апартаментов.
Инфраструктура комплекса включает 13 жилых корпусов, школу на 1,1 тыс. учеников и детский сад на 350 детей. В перспективе появятся еще пять детских садов, две школы и поликлиника. Рядом находится Коробовский лесопарк.
На рынке жилищного строительства Московской области работают несколько застройщиков, включая: ПИК, Группа «Самолет», ГК «Гранель», «ЛСР. Недвижимость-Москва», «1-й ДСК», ГК «ФСК», Urban Group, RDI GROUP, «СУ-155», Ingrad и другие компании. Каждый из этих застройщиков имеет собственную историю, опыт работы и портфель реализованных проектов. Конкуренция между ними способствует развитию качества строительства, разнообразию предложений на рынке и соблюдению интересов потребителей.
Данный перечень не является исчерпывающим и приведен исключительно в ознакомительных целях. Полный список действующих застройщиков доступен в официальных реестрах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3dmci1rYnl6YXltZXpobXpkbWZqcnhjNWtoa3N2dnpybHRqMDZ0ZGh5bC1zZndxY3RkY3ZqZ3drajV3cnAxbzVsdDR1emI5b3ZxeHg1OGVhdjcteHp2Z2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL292b3NjaG5hamEtdGFyZWxrYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhbG8tdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGVfdGpqTzJFeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBiNTMyNGM0LWY5NTAtNGZlOC1iMjlmLTIxNzdlZWVhNjQ1Zi53ZWJw.webp)