Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Видновской больнице представили нового главного врача

Минздрав Подмосковья: в Видновской больнице представили нового главврача

В Видновской больнице представили нового главного врача

Фото: пресс-служба Видновской клинической больницы
Автор: Мария Толстикова
Вчера в 22:41

Коллективу Видновской клинической больницы представили нового главного врача — Алексея Кизилова. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.

Заместитель председателя правительства Московской области — министр здравоохранения региона Максим Забелин рекомендовал Кизилова как опытного врача и управленца. 

«В свое время Алексей работал в Чехове, занимался объедением больниц, поэтому не понаслышке знаком со спецификой системы здравоохранения Подмосковья. До этого долгое время работал в Чувашской республике, занимал пост первого заместителя министра здравоохранения региона. В Видное пришел с должности заместителя главного врача объединенной центральной клинической больницы РЖД», – рассказал Забелин. 

Глава округа Станислав Каторов напомнил об амбициозных задачах. По его словам, один из ключевых проектов — строительство нового корпуса Видновской больницы на 250 мест, а также капитальный ремонт существующего корпуса. Это повысит качество медицинской помощи в муниципалитете.

Новый главврач Видновской больницы Алексей Кизилов сказал, что для него честь возглавить коллектив одного из лучших медицинских учреждений Подмосковья. Он уверен, что больница продолжит развиваться благодаря командной работе.

В середине апреля сообщалось, что в Видновскую больницу поступит новое оборудование для физиотерапии.





Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.