:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC94YTk3NDR2RHBBM0hia1VQVkVkRDZwOU1HWW5YMW1lS0RScEllT0NGLnBuZw.webp)
Парк коммунальной техники в Ленинском округе обновился
В Ленинском округе парк коммунальной техники для борьбы со снегом пополнился новыми единицами. По указанию губернатора Московской области Андрея Воробьева в муниципалитет были поставлены тракторы и экскаваторы-погрузчики.
«Переданная техника будет использоваться для уборки снега на придомовых, общественных территориях и внутриквартальных проездах. До ноября в наш округ поступят 26 единиц техники, в том числе экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, самосвалы, роторные снегоуборщики, которые станут ощутимым подспорьем для работников, задействованных в расчистке», — прокомментировал глава Ленинского округа Станислав Каторов.
Вся техника современная и универсальная: это обеспечит комфортную работу для водителей и механиков, а также ускорит и повысит качество уборки снега.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC8wUlZ0SUE2MDJsdUZyb0tkenV1dm9OUUVFampoZFFuUzhnTll1Vk45LnBuZw.webp)
В Ленинском округе насчитывается около 350 дворовых и общественных территорий, из которых почти 190 находятся под управлением муниципалитета.
Ранее REGIONS сообщал, сколько техники уже подготовили к зимнему сезону.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)