:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzM1Yzk1MmJiLTgxZWItNDE0Yi1iMzgxLTVhMWMzYjcyMmMyYi5qcGc.webp)
Четыре тонны песка вывезли дорожники с парковки на улице Ново-Солдатской
Песок после зимы убирают с улиц дорожники ВолоколамскаВесна пришла, а вместе с ней — и настоящая битва за чистоту на улицах Волоколамска. В парковочном кармане на Ново-Солдатской улице дорожники с азартом взялись за дело: за зиму здесь скопилось столько песка, что без слаженной работы не обойтись.
Вооружившись лопатами и щетками, специалисты волоколамского управления «Мосавтодора» методично собирали песок в аккуратные кучи. Каждый взмах — шаг к обновлению города!
Когда работа руками была завершена, на помощь пришла техника: песок погрузили в кузов комбинированной дорожной машины. Пыль стояла столбом. Всего дорожники вывезли отсюда целых четыре тонны «зимних следов». Но на этом история не заканчивается.
Как рассказал мастер участка Алексей Юганов, впереди — финальный аккорд уборки: по участку проедут трактор с роторной щеткой и поливальная машина, чтобы окончательно смыть с парковки остатки пыли и песка.
Город уже полным ходом готовится к лету, и каждая такая уборка — маленький праздник для всех, кто ценит порядок и уют на улицах.
Ранее REGIONS рассказывал, где в Волоколамске в этом году появятся современные контейнерные площадки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzczZjVhZTU1LTAxNmEtNGE3OC04NWIzLTJiZjAyMDU3MTU1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzU5NTVhMWYxLTFmYzctNDcwYi04NDM0LWVmZjgzOGJkNTQ2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDktMjItMDAtMTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMjktMTMtNDgtMzJfdEFVbFRsei5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA1LzE5LzIwMjUwNDE5XzE4MDcwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEtZ215NmppeC5qcGc.webp)