Детские площадки в Волоколамске очистили от снега
За последние сутки в Волоколамске выпало большое количество снега. Чтобы справиться с последствиями снегопада, на улицы вышли дворники и снегоуборочная техника.
На улицах округа можно увидеть коммунальщиков с лопатами в руках. Они занимаются уборкой снега и наледи во дворах, на детских площадках, в парках и скверах. Кроме того, от снега и наледи очищаются крыши домов и учреждений.
Сегодня с раннего утра коммунальщики в Волоколамске расчищают от снега детские площадки.
На улицы города также выехали снегоуборочные машины, чтобы расчистить дороги, парковки, общественные остановки и тротуары. В первую очередь внимание уделяется наиболее опасным для пешеходов участкам и дорогам, которые пользуются наибольшим спросом у водителей.
Ранее сообщалось о пополнении автопарка коммунальных служб Волоколамска. К зиме округ получил 52 новые единицы техники