:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2VjOWJjOTZjLTI4NTktNDIxYy1hYTlkLWY1ZmI2ZTQ1ODRlZC5qcGc.webp)
Дорожники убрали мусор у братской могилы в селе Спасс
В Волоколамском округе навели порядок у братской могилы на обочине дорогиДорожные службы Волоколамского округа не просто наводят весенний порядок — они заботятся о чистоте и безопасности на главных артериях.
В селе Осташево специалисты привели в порядок остановочные павильоны: освободили урны от мусора, внимательно осмотрели каждый дорожный знак и указатель. Если знак был установлен неправильно или крепление ослабло, его снимали, при необходимости ремонтировали и возвращали на место — чтобы каждый водитель и пешеход чувствовали себя в безопасности.
Волоколамские дорожники из «Мосавтодора» не ограничились только знаками: они тщательно убрали территорию вокруг остановок, собрали весь мусор, сделав пространство уютнее и чище. Как рассказал мастер участка Александр Рева, работа дорожников не заканчивается на этом. О любом мусоре на обочинах жители сообщают через специальное приложение, и бригада немедленно выезжает на место.
Так произошло и в этот раз: у села Спасс, возле братской могилы воинов-артиллеристов, дорожники обнаружили скопившийся мусор. Его тут же убрали и вывезли, проявив уважение к памяти героев и заботу о родных просторах.
Ранее REGIONS рассказывал, что капремонт Осташевской больницы вышел на финишную прямую и завершится в мае.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzlkYmNlZTJlLTBjNTUtNGM2Yy1hYzc5LTkyYTc5ZjQzMjJiMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Y0NjU1ZTU2LTE4MDctNGNiNy04NDc1LTRkNTRhZDM0NWQ3MC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDktMjItMDAtMTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxNC0xODU4MDcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxMC0xMzUyMjcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTItMTEtMTQtNDYuanBn.webp)